Создать сайт на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Цены и наличие товара уточняйте у менеджераКонтакты
Энергетическое электротехническое оборудование NewTech Electric
+7 (727) 356-28-44отдел продаж
+7 (747) 912-94-70отдел продаж
Добавить отзыв

ПУНП

Провод ПУНП (ПБПП) 3х2,5 - провод плоский с медными жилами с пластмассовой изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката.

Рабочее напряжение провода ПУНП (ПБПП) 3х2,5 - 450 В, строительная длина не менее 100 м, маломерные отрезки не менее 20 м. Минимальный радиус изгиба - 10 диаметров кабеля.

Соединительный провод ПУНП (ПБПП) 3х2,5 предназначен для неподвижной прокладки в осветительных сетях с номинальным напряжением до 250 В переменного тока, частотой 50 Гц, монтажа и присоединения приборов слабого тока бытового назначения к сети напряжением до 250 В, монтажа термопар, а также работ бытового характера. Длительно допустимая температура токопроводящих жил проводов с пластмассовой изоляцией ПУНП (ПБПП) 3х2,5 не должна превышать 70 °С. Рабочая температура эксплуатации от -15°С до +50°С. Срок службы ПУНП (ПБПП) 3х2,5 в нормальных условиях эксплуатации не менее 15 лет.