
285205 Промежуточное реле JZX-22F(D) 3 конт. с инд. LED 5А 12В DC (R)4
- В наличии
- Код: 00000022356
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
- +7 (727) 356-28-44отдел продаж
Промежуточное реле CHINT JZX-22F(D), 12 V DC, 3 переключающих контакта (3 CO), 5 A
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Катушка | 12 V DC |
| Контактная группа | 3 × переключающих (3 Z / 3 CO) |
| Номинальный ток контактов | 5 A при 250 V AC или 30 V DC |
| Макс. коммутируемая мощность | 1250 В·А AC / 750 В·А DC |
| Сопротивление контактов | ≤ 100 мΩ (серебряный сплав) |
| Электрический ресурс | ≥ 100 000 циклов |
| Механический ресурс | ≥ 10 000 000 циклов |
| Изоляция катушка-контакты | 1500 V AC |
| Изоляция между группами | 500 V AC |
| Рабочий диапазон температур | –25…+55 °C |
| Корпус / защита | прозрачный пластик, IP20 |
| Габариты (Д×Ш×В) | ~27,5 × 21,5 × 35,5 мм |
| Индикация | встроенный LED (вариант D) |
| Сертификация | CE, UL |
✅ Преимущества
-
LED-индикатор — наглядное отображение состояния катушки.
-
Длительный ресурс — до 100 000 срабатываний под нагрузкой.
-
Универсальный монтаж — устанавливается в панельные и DIN-держатели или на печатную плату (версии на 8 / 11 / 14 контактов).
-
Компактный прозрачный корпус — визуальный контроль за состоянием контактов.
-
Соответствие международным стандартам — безопасное применение в любой системе.
🛠 Основные применения
-
Промышленная автоматика, интерфейс между контроллером и исполнительными устройствами.
-
Коммутация сигналов низкой мощности, развязка полезной нагрузки от схем управления.
-
Таймеры, реле блокировок, схемы защиты насосов, вентиляторов, эскалаторов.
-
Системы автоматизации зданий и распределительных щитов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
- Цена: Цену уточняйте
