
Магистраль GOLD, консоль K-1, 53 Вт, 30X120°, светодиодный светильник
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2851
53 795,28 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Светодиодный светильник Магистраль GOLD консоль K-1 53 Вт применяется для уличного, магистрального и архитектурного освещения. Используется для освещения автомобильных дорог, дворовых территорий, парковок, тротуаров и промышленных площадок.
Мощность 53 Вт обеспечивает высокую световую отдачу при низком энергопотреблении. Оптика с углом 30x120° формирует вытянутый световой поток, что позволяет равномерно освещать дороги и пешеходные зоны. Корпус выполнен из ударопрочного материала с защитой от влаги и пыли, устойчив к перепадам температур и внешним воздействиям.
Технические характеристики:
- Тип: светодиодный консольный светильник
- Мощность: 53 Вт
- Световой поток: 6000–6500 лм
- Угол светорассеивания: 30x120°
- Цветовая температура: 4000–5000 К (нейтральный белый свет)
- Степень защиты: IP65
- Напряжение питания: 220 В
- Способ монтажа: консольный (K-1)
- Срок службы: более 50 000 часов
- Серия: Магистраль GOLD
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон рабочих температур | -60°...+50° C |
| Коэффициент мощности не менее | 0,95 cos |
| Кривая силы света (КСС) | Ш (широкая) - 30 на 120 градусов |
| Масса без упаковки | 1515 г |
| Масса в упаковке | 1621 г |
| Материал корпуса | Экструдированный алюминиевый профиль (анодированный), вторичная оптика из акрила (ПММА) с силиконовой прокладкой. |
| Напряжение питания | 176 - 264 В |
| Напряжение питания, В | 36В |
| Оптика | 30х120 градусов |
| Размеры без упаковки | 380x105x132 мм |
| Размеры в упаковке | 400x115x140 мм |
| Световой поток | 8745 лм |
| Срок службы | 100 000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Управление/Диммирование | Диммирование 1-10 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура, К | 3000К |
| Эффективность | 165 Лм/Вт |
- Цена: 53 795,28 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.








