
Магистраль GOLD, консоль K-2, 106 Вт, 30X120°, светодиодный светильник
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2863
107 590,56 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Светодиодный светильник Магистраль GOLD консоль K-2 106 Вт предназначен для уличного и магистрального освещения дорог, трасс, промышленных территорий, парковок и больших открытых площадок. Консольный тип крепления K-2 обеспечивает надежную установку на опорах освещения, повышая устойчивость конструкции.
Светильник мощностью 106 Вт обеспечивает высокий световой поток, достаточный для равномерного освещения больших дорожных участков. Оптика с углом 30x120° формирует вытянутый световой пучок, что делает прибор особенно эффективным для освещения широких проезжих частей и автомагистралей. Корпус выполнен из прочного материала с высокой степенью защиты IP65, устойчив к влаге, пыли и перепадам температур, что гарантирует долгий срок эксплуатации даже в тяжелых климатических условиях.
Технические характеристики:
- Тип: светодиодный консольный светильник
- Мощность: 106 Вт
- Световой поток: 11 500–12 500 лм
- Угол светорассеивания: 30x120°
- Цветовая температура: 4000–5000 К (нейтральный белый)
- Степень защиты: IP65
- Напряжение питания: 220 В
- Монтаж: консольный (K-2)
- Срок службы: более 50 000 часов
- Серия: Магистраль GOLD
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | -60°...+50° C |
| Коэффициент мощности не менее | 0,95 cos |
| Кривая силы света (КСС) | Ш (широкая) - 30 на 120 градусов |
| Масса без упаковки | 2950 г |
| Масса в упаковке | 3157 г |
| Материал корпуса | Экструдированный алюминиевый профиль (анодированный), вторичная оптика из акрила (ПММА) с силиконовой прокладкой. |
| Напряжение питания | 176 - 264 В |
| Напряжение питания, В | 36В |
| Оптика | 30х120 градусов |
| Размеры без упаковки | 380x215x132 мм |
| Размеры в упаковке | 400x275x140 мм |
| Световой поток | 17490 лм |
| Срок службы | 100 000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Управление/Диммирование | GPRS/EDGE |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура, К | 3000К |
| Эффективность | 165 Лм/Вт |
- Цена: 107 590,56 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.








