
Светильник "Терма 1" НББ 03-100-001 IP65 корпус зеленый 1005500571
- В наличии
- Только оптом
- Код: 987571
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Светильник "Терма 1" НББ 03-100-001 IP65 корпус зеленый 1005500571 заказать недорого
Светильник настенный, герметичный с термостойким стеклом «Терма» (зеленый)
№ 1 в России термоустойчивый светильник для бани и сауны!
Светильники предназначены для общего освещения помещений с высокой температурой и влажностью: саун, бань, душевых и ванных комнат,
промышленных и производственных помещений.
ТЕРМОУСТОЙЧИВОСТЬ:
• Термостойкое стекло позволяет использовать “Терма” в помещениях с температурой воздуха от - 40 до + 140С.
Выдерживает «термошок» (прямое попадание холодной воды на горячее стекло).
• В светильниках применяются лампы накаливания ЛОН.
• Светильник имеет степень защиты IP 65.
• Светильники монтируются непосредственно на стену.
• В светильниках установлены керамические патроны с цоколем Е 27.
• Корпус светильника изготовлен из металла и имеет стойкое порошковое покрытие.
• Крепежный обруч рассеивателя окрашен порошковой краской металлик или “Антик” цвета: медь, золото, металлик, серебро, зеленый .
• В светильнике используется рассеиватель из прочного, боросиликатного, термостойкого стекла, уплотнительная прокладка из кремнийорганической резины.
• Для лучшего обеспечения герметизации в месте ввода проводов, светильник укомплектован гермовводом из термостойкого полимера.
• Крепежный металлический обруч рассеивателя надежно фиксируется на корпусе тремя винтами-барашками.
|
Код производителя |
1005500571 |
| Штрихкод: | - |
| Тип стекла: | прессовое |
| Стандарт качества (ГОСТ или ТУ): | ГОСТ МЭК 598-2-1-2002 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Кол-во в упаковке: | 1 |
| Вес в упаковке: | 2,3 кг |
| Размер упаковки: | 0,295х0,290х0,135 |
| Вес: | 2,3 |
| Класс защиты: | 2 |
| Арт. номер: | - |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Габаритные размеры: | 290*290*135 мм |
| Максимальная Мощность: | 100 Вт |
| Тип крепления светильника: | Потолочный |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Количество ламп: | 1 |
| Тип источника света: | Накаливания, Энергосберегающие (КЛЛ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элетех |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 2300 г |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 10 шт.
