
Светильник "Терма 3" НББ 03-60-003 IP65 корпус синий 1005500580
- В наличии
- Код: 988580
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Светильник "Терма 3" НББ 03-60-003 IP65 корпус синий 1005500580 по низкой цене
Светильники для бани и сауны:
Светильник настенный, герметичный с термостойким стеклом «Терма» (синий)
№ 1 в России термоустойчивый светильник для бани и сауны!
Светильники предназначены для общего освещения помещений с высокой температурой и влажностью: саун, бань, душевых и ванных комнат,
промышленных и производственных помещений.
ТЕРМОУСТОЙЧИВОСТЬ:
• Термостойкое стекло позволяет использовать “Терма” в помещениях с температурой воздуха от - 40 до + 140С.
Выдерживает «термошок» (прямое попадание холодной воды на горячее стекло).
• В светильниках применяются лампы накаливания ЛОН.
• Светильник имеет степень защиты IP 65.
• Светильники монтируются непосредственно на стену.
• В светильниках установлены керамические патроны с цоколем Е 27.
• Корпус светильника изготовлен из металла и имеет стойкое порошковое покрытие.
• Крепежный обруч рассеивателя окрашен порошковой краской металлик или “Антик” цвета: медь, золото, металлик, серебро, синий.
• В светильнике используется рассеиватель из прочного, боросиликатного, термостойкого стекла, уплотнительная прокладка из кремнийорганической резины.
• Для лучшего обеспечения герметизации в месте ввода проводов, светильник укомплектован гермовводом из термостойкого полимера.
• Крепежный металлический обруч рассеивателя надежно фиксируется на корпусе тремя винтами-барашками.
| Артикул: | 1005500580 |
| Штрихкод: | - |
| Тип стекла: | прессовое |
| Стандарт качества (ГОСТ или ТУ): | ГОСТ МЭК 598-2-1-2002 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Кол-во в упаковке: | 1 |
| Вес в упаковке: | 1,5 кг |
| Размер упаковки: | 0,22х0,22х0,120 |
| Вес: | 1,5 |
| Класс защиты: | 2 |
| Арт. номер: | - |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Габаритные размеры: | 210*210*98 мм |
| Максимальная Мощность: | 60 Вт |
| Тип крепления светильника: | Потолочный |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Количество ламп: | 1 |
| Тип источника света: | Накаливания, Энергосберегающие (КЛЛ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элетех |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1500 г |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
- Цена: Цену уточняйте
