
Светильник «Микро» 325 НПО 22-2х60-210 IP44 корпус опаловый белый 1005500902
- Под заказ
- Код: 325902
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Светильник «Микро» 325 НПО 22-2х60-210 IP44 корпус опаловый белый 1005500902 купить недорого
Светильники предназначены для внутреннего и внешнего освещения влажных, хозяйственных и производственных помещений.
Основные преимущества светильников:
• Корпус светильника выполнен из поликарбоната, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики (исключена коррозия, малый вес)
• Керамический патрон Е27
• Рассеиватель светильника выполнен из полупрозрачного поликарбоната, что обеспечивает хорошую светопропускную способность и ударопрочность.
• Рассеиватель фиксируется на корпусе специальным прижимным декоративным кольцом, которое плотно прижимает рассеиватель к корпусу, обеспечивая высокую пылевлагозащищенность.
• Фиксирующее кольцо крепится к корпусу байонетным присоедиением что обеспечивает надежность фиксации и удобство в обслуживании.
• Светильник имеет гермоввод на задней стенке корпуса
• Светильник предназначен для установки на поверхности со скрытой проводкой.
• Степень защиты IP 44.
• Светильник укомплектован трубками ТКР
• Класс защиты от поражения электрическим током II
| Артикул: | 1005500902 |
| Штрихкод: | 4650060625246 |
| Тип стекла: | пластмассовое |
| Стандарт качества (ГОСТ или ТУ): | ТУ 3461-027-00109636-2013 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Кол-во в упаковке: | 1 |
| Вес в упаковке: | 1,5 кг |
| Размер упаковки: | 0,37х0,37х0,135 |
| Вес: | 1,5 |
| Класс защиты: | 1 |
| Арт. номер: | 62524 |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Габаритные размеры: | 370*370*135 мм |
| Максимальная Мощность: | 60 Вт |
| Тип крепления светильника: | Потолочный |
| Степень защиты (IP): | IP44 |
| Количество ламп: | 2 |
| Тип источника света: | Накаливания, Энергосберегающие (КЛЛ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элетех |
| Страна производитель | Россия |
| Защитная решетка | Нет |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цоколь | E27 |
- Цена: Цену уточняйте
