
Светильник "Бочонок" НСП 03-60-001 IP65 корпус карболит черный 1005250220
- Под заказ
- Код: 1005250220
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
+7 (727) 356-28-44
отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник "Бочонок" НСП 03-60-001 IP65 корпус карболит черный 1005250220 недорого
Светильники НСП применяются для освещения сырых, пыльных производственных помещений, а также для участков территории под навесами, в постройках хозяйственного типа и для производственных помещений с обычными условиями.
Диаметр рассеивателя - 120мм
| Тип источника света | Накаливания, Энергосберегающие (КЛЛ), Светодиодные |
| Тип цоколя | Е27 |
| Артикул | 1005250220 |
| Габаритные размеры | 515*265*160 мм |
| Максимальная Мощность | 60 Вт |
| Область применения | Для технических и производственных помещений |
| Тип крепления светильника | Подвесной |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Количество ламп | 1 |
| Вес | 4,4 |
| Баркод | 1005250220 |
| Штрихкод | 4680214022645 |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Вес в упаковке | 4,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элетех |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Основные атрибуты | |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: Цену уточняйте
