
Светильник "Кольца" НСП 03-60-001 IP53 корпус пластик белый 1005550255
- Под заказ
- Код: 1005550255
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
+7 (727) 356-28-44
отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник "Кольца" НСП 03-60-001 IP53 корпус пластик белый 1005550255 купить выгодно
Светильники НСП применяются для освещения сырых, пыльных производственных помещений, а также для участков территории под навесами, в постройках хозяйственного типа и для производственных помещений с обычными условиями.
Диаметр рассеивателя - 150мм
| Тип источника света | Накаливания, Энергосберегающие (КЛЛ), Светодиодные |
| Тип цоколя | Е27 |
| Артикул | 1005550255 |
| Габаритные размеры | 465*310*325 мм |
| Максимальная Мощность | 60 Вт |
| Область применения | Для технических и производственных помещений |
| Тип крепления светильника | Подвесной |
| Степень защиты (IP) | IP53 |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты | 2 |
| Вес | 6,8 |
| Стандарт качества (ГОСТ или ТУ) | ГОСТ МЭК 598-2-1-2002 |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Элетех |
| Страна производитель | Россия |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: Цену уточняйте
